Огнезащита и биозащита Кондиционеры Пожарная сигнализация Охранная сигнализация Контроль доступа Система видеонаблюдения «Бюро бухгалтерских услуг»

Огнезащита и биозащита

  Проведение работ по огнезащите и биозащите материалов, изделий, конструкций, зданий и сооружений: - Покрытия огнезащитные, гидрозащитные по металлическим конструкциям; - Пропитки огнезащитные, биозащитные, гидрозащитные для древесины.

Далее

Кондиционеры

       Кондиционер - это прибор для охлаждения или обогрева воздуха в помещении.       В зависимости от исполнения, применения и функциональности, различают множество типов кондиционеров.

Далее

Пожарная сигнализация

  Система пожарной сигнализации — совокупность технических средств, предназначенных для обнаружения пожара

Далее

Охранная сигнализация

   Охранная сигнализация - это комплекс электронного слаботочного оборудования, которое нам нужно для обнаружения опасности.

Далее

Контроль доступа

Основные задачи: - ограничение доступа на заданную территорию - идентификация лица, имеющего доступ на заданную территорию - управление доступом на заданную территорию (кого, в какое время и на какую территорию пускать)  

Далее

Система видеонаблюдения

  Система видеонаблюдения — это программно-аппаратный комплекс (видеокамеры, объективы, мониторы, регистраторы и др. оборудование), предназначенный для организации видеоконтроля как на локальных, так и на территориально-распределенных объектах.

Далее

«Бюро бухгалтерских услуг»

  Бухгалтерские  и юридические услуги   ЭТО прежде всего экономия на: налогах и издержках, рабочем месте сотрудника бухгалтерии, бухгалтерских и консультационных программах...

Далее

Опрос.

Как Вы считаете, сигнализация необходима?

Да,конечно. - 80%
Только для квартиры. - 0%
Только для гаража. - 20%
Только для офиса. - 0%
Только для коттеджа. - 0%
Это совсем ненужно. - 0%

Total votes: 5
The voting for this poll has ended on: 03 Нояб 2012 - 03:47

Статистика

  • Посетители : 92269
  • Материалы : 16
  • Cсылки : 6
  • Количество просмотров материалов : 198986

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Мебелком

Мебелком

магазин мебели

Мебелком - мебель интернет магазин. Мебель – не самая дешёвая, но при этом главная часть любого хорошо организованного интерьера. Но выбрать качественную, и в тот же момент недорогую мебель бывает не легко, особенно в Москве.
Для решения любых затруднений с подбором и покупкой мебели и был основан наш интернет-магазин. Мы подобрали подробный каталог мебели самых разнообразных моделей, которые подойдут практически для любого квартиры. Наша главная специализация – шкафы-купе, но наш полный каталог продукции содержит тысячи наименований и других типов мебели.
Бороться за клиентов в столице крайне сложно, но мы эффективно справляемся с этой задачей. Занять лидерские позиции на столичном рынке нам позволил набор важнейших преимуществ.
Основное наше достоинство – минимальные цены. Мы заключаем контракты на прямые поставки с фирмами-производителями мебели, а также организовали свой собственный производственный цех. Это даёт нам возможность избавиться от необосновано длинной цепочки компаний-перекупщиков и предложить нашему клиенту одни из самых низких цен в столице.
Мы дорожим преданностью наших покупателей, и поэтому предоставляем им регулярные акции и скидки. Также у нас действует программа доверия к клиентам для частых покупателей, позволяющая покупать мебель практически по себестоимости.
На нашем производстве и в интернет-магазине работают только специалисты, что обеспечивает высокое качество обслуживания. Наши онлайн-менеджеры помогут выбрать правильную мебель для любого интерьера в любом стиле. А наши сборщики и замерщики в кратчайшие сроки прибудут в ваш дом и оперативно проведут необходимые работы.
Также немаловажной частью нашего предприятия является абсолютная гарантия качества реализуемой мебели. Вместе с товарным чеком мы оформляем заверенный гарантийный талон, по которому в течение нескольких лет возможно провести любой ремонт или обмен наших товаров в рамках гарантийного случая.

Поделиться с друзьями...

Бухгалтерские услуги

«Бюро бухгалтерских услуг»

Бухгалтерские и юридические услуги

 

Преимущества внешнего бухгалтерского сопровождения


ЭТО прежде всего экономия на:

налогах и издержках,

рабочем месте сотрудника бухгалтерии,

бухгалтерских и консультационных программах,

необходимости оплачивать семинары

выписывать спец.литературу

 

Мы гарантируем

Индивидуальный подход к каждому клиенту,  соблюдения конфиденциальности в отношении получаемой информации и качество оказываемых услуг.